Eric Harter *
(geb. 1926 in Deutschland) "Jungbrunnen" handsigniert Eric Harter, Druckgrafik in Farbe, Nr. 126 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengrösse 60 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eric Harter *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2010 |